Elmar Fischer
Directeur
elmar.fischer@novex.ch

Thomas Bucher
Directeur
thomas.bucher@novex.ch

Robert Nadler
Chef de vente mobilier scolaire
robert.nadler@novex.ch

Mathias Iten
Responsable régional de vente
mathias.iten@novex.ch

Manuel Lerch
Responsable régional de vente
manuel.lerch@novex.ch

Peter Widmer
Responsable régional de vente
peter.widmer@novex.ch

Jean-Louis Schlaefli
Responsable des ventes Suisse Romande
jean-louis.schlaefli@novex.ch

Christophe Deillon
Responsable des ventes Suisse Romande
christophe.deillon@novex.ch

Andreas Kurz
Responsable de la succursale Suisse Orientale
andreas.kurz@novex.ch

Esther Giang
Support de vente Suisse Orientale
esther.giang@novex.ch

Ulrike Hartung
Support de vente
ulrike.hartung@novex.ch

Sybille Lustenberger
Support de vente
sybille.lustenberger@novex.ch

Monika Wehrmüller
Support de vente
monika.wehrmueller@novex.ch

Karin Fenners
Support de vente Suisse Romande
karin.fenners@novex.ch

Marc Lustenberger
Responsable Production - AVOR
marc.lustenberger@novex.ch

Bernhard Sievi
Responsable Design & Développement
bernhard.sievi@novex.ch

Angela Fellmann
Marketing
angela.fellmann@novex.ch

Silvia Jung
Comptabilité
silvia.jung@novex.ch

Fuat Kara
CAD - Planificateur de bureaux
fuat.kara@novex.ch

©Novex Möbelbau - Office furniture solutions from Switzerland. Since 1934
 
Novex Team
RECHERCHE